Nokia, Apple и Samsung являются крупнейшими производителями смартфонов

3 Февраля 2012
Nokia, Apple и Samsung являются крупнейшими производителями смартфонов
Исследовательская компания IDC опубликовала новый отчёт, в котором говорит о том, что самыми крупными производителями смартфонов являются Nokia, Samsung и Apple.

Американская компания Apple занимает третье место и на её долю приходится 8.7% рынка, в то время как на Samsung — 22.8%, а на Nokia — 26.6%. Четвёртое место занимают компании LG и ZTE.

3 Февраля 2012
Другие материалы по теме:  IT Бизнес

Также смотрите

Капитализация Apple опустилась до 495 миллиардов долларов Капитализация Apple опустилась до 495 миллиардов долларов

Сегодня капитализация компании Apple упала ниже отметки 500 миллиардов долларов и на данный момент составляет 495,7 миллиардов дол... Дальше.

18.05.2012 18:06:08

Apple получила права на домен iphone5.com Apple получила права на домен iphone5.com

Мировая организация по защите интеллектуальной собственности одобрила права компании Apple на владение доменом iphone5.com.
Дальше.

18.05.2012 18:04:38

Facebook нанимает на работу разработчиков приложения Lightbox Facebook нанимает на работу разработчиков приложения Lightbox

Руководство Facebook приняло решение сконцентрироваться на рынке мобильных технологий, в связи с чем, они хотят улучшить собственн... Дальше.

17.05.2012 17:54:24

70% пользователей смарфтонов почти не тратят деньги на приложения 70% пользователей смарфтонов почти не тратят деньги на приложения

Практически все крупные производители мобильных гаджетов имеют свой собственный магазин приложений, в котором пользователи могут п... Дальше.

15.05.2012 17:16:25

Apple переименовала модель нового iPad с модулем 4G Apple переименовала модель нового iPad с модулем 4G

С начала текущей недели все новые модели планшетных компьютеров iPad с модулем 4G, которые имели называние iPad WiFi + 4G, теп... Дальше.

14.05.2012 10:29:11

Комментарии:


Комментарии

Мы в соцсетях